Православный календарь «Год души» 2021 с автографом автора-составителя

Торги завершены. Лот не продан.

2 апр 2021 19:43

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 17077328. Фото: 1. Православный календарь «Год души... Религия, оккультизм, эзотерика

Православный календарь «Год души» 2021 с автографом автора-составителя

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 апр 2021 19:43)

Описание лота

Год издания (гггг)
2020
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Православный календарь «Год души» 2021 с автографом автора-составителя


Автор готов вписать имя покупателя в дарительное посвящение.


Год души” – название православного церковного календаря, составленного для ежедневного чтения. В основу издания лёг духовный труд, написанный святыми отцами, известными церковными проповедниками и подвижниками. Ежедневное прочтение грамотно подобранного материала сочетает одновременно как смысл событий, празднуемых в Церкви, так и количество текста, небольшого по объему. Не смотря на это , внимательное прочтение способно помочь верующему глубже понять дух церковного учения и смысл ежедневной жизни в Церкви. Не случайно выбрано и название -”Год души”.


Некоторые отзывы на календарь «Год души»:

Издатели этого календаря приготовили своим читателям душеполезное чтение на каждый день года. Ежедневно обращаясь с неисчерпаемой сокровищнице святоотеческого учения и мудрым наставлениям современных пастырей, будем возрастать вгосподе, шествуя ко спасению. Издатели этого календаря приготовили своим читателям душеполезное чтение на каждый день года. Ежедневно обращаясь с неисчерпаемой сокровищнице...Издатели этого календаря приготовили своим читателям душеполезное чтение на каждый день года. Ежедневно обращаясь с неисчерпаемой сокровищнице святоотеческого учения и мудрым наставлениям современных пастырей, будем возрастать вгосподе, шествуя ко спасению. Издатели этого календаря приготовили своим читателям душеполезное чтение на каждый день года. Ежедневно обращаясь с неисчерпаемой сокровищнице святоотеческого учения и мудрым наставлениям современных пастырей, будем возрастать вгосподе, шествуя ко спасению.


«Русскiй паломникъ»:

«В православном издательстве Синтагма вышел православный календарь Год Души. Это самый известный православный церковный календарь с чтениями на каждый день, печатаемый в России. В этом году его первоначальный тираж составил 50.000 экземпляров. Он содержит душеполезные рассказы и наставления, выбранные из сочинений святых отцов, подвижников благочестия, проповедников и церковных писателей. При вниманительном изучении, календарь поможет христианам глубже проникнуться духом церковного вероучения и смыслом ежедневной церковной жизни».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов